Что НЕЛЬЗЯ дарить на 8 МАРТА!
Список запрещенных подарков на 8 Марта не очень велик, но именно он поможет мужчинам не оконфузится перед любимыми женщинами. Наш ХИТ - ПАРАД неудачных подарков открыт!

1. Набор средств гигиены. Мыло, шампунь, гель для душа и прочие штучки. Редкая женщина не воспримет это как личное оскорбление. Если вы считаете, что такой подарок достаточно экономный, то поверьте, есть не мало приятных милых вещичек занедорого, которым искренне обрадуется ваша избранница. Вам же не нужен лишний повод для ссоры?

2. Подарите средства для уборки и бытовую химию и будьте уверены на 100%, что потерпите полных крах в глазах женщины. Этот подарок будет настолько плохим, что лучше не дарить вообще ничего.

3. Духи или туалетная вода. Этот подарок разрешен в одном единственном случае - ваша девушка написала вам большими буквами записку с названием марки и именем аромата, которую вы покажете продавцу в магазине. Во всех остальных случаях табу! Вы никогда самостоятельно не угадаете аромат, который женщине не только понравится, но и "носить" она его тоже будет с удовольствием. Иначе, распечатанная коробка будет передарена или выброшена.

4. Сладкие десерты не могут быть самодостаточным подарком, так как будут разделены и съедены между всеми гостями или членами семьи. И да, не забывайте девушки перманентно находятся в фазе "Я сейчас худею". Тортиком или заварными вы скорее всего ее только подразните и ваши ожидания не будете оценены. Все, что можно съесть - не подарок! Но как дополнение к основному подарку - это отличный вариант! 

5. Конверт с деньгами. Когда с фантазией настолько плохо и не хочется придумывать для нее подарок на 8 Марта; когда вы считаете нормальным, что откупаетесь деньгами и не затрачиваете ни минуты своего внимания для избранницы - просто задумайтесь на минуту: а вы действительно сейчас с той женщиной с которой хотите проводить свое время, свою жизнь? 

6. Бижутерия дешевая. Да, да, именно в этом подарке презентабельность напрямую зависит от стоимости. Чем ниже цена - тем больше вероятность, что бусы вам оденут на голову. Бижутерия хороша даже в единичном экземпляре, но очень высокого качества.

7. Кухонная утварь. Мужчины, запомните, что сковорода, кастрюля и чайник это не равнозначно - театр, кольцо, романтический ужин. Расшифровывать, надеюсь, не нужно? Примете эту информацию как догму.

8. Сувениры, статуэтки, вазочки и прочие несуразности, которыми вы захотите поставить галочку в выборе оригинального подарка на 8 Марта и которым предстоит пылиться на верхней полке, не принеся ни минуты радости от обладания такого праздничного подарка.

Международный день 8 марта - замечательный день, когда женщина ждет от вас искренних слов, красивых поступков и очаровательных подарков. От души желаю вам терпения и креативности в подготовке небанального подарка на 8 Марта. Джентльменский набор из букета цветов, шампанского и конфет приберегите для обычного свидания. Какие подарки точно понравятся девушкам на 8 Марта, рассмотрим в следующей статье.

Печать