Кругосветное путешествие.
От словосочетания захватывает дух. Сразу ощущаешь мелкие морские брызги на лице, развивающиеся волосы (это обязательно для образа), легкую качку и крики чаек.  
- Будет брать обзорную экскурсию по планете? У нас сегодня краткий осмотр - 10 стран за 100 золотых.
И вот ты, уже согласившись на экскурсию, стоишь на палубе межконтинентального лайнера и с трепетом оглядываешься вокруг. Совсем скоро ты увидишь старинные замки и современные небоскребы, познакомишься с культурой разных стран на прогулках, запечатлеешь яркие моменты дайвинга и сафари. Никаких перелетов, ожиданий в терминалах аэропортов, такси, размещений в гостиницах, никаких чемоданов, сумок и рюкзаков. Вместо этого ты отдыхаешь в комфортабельной каюте, обедаешь и ужинаешь с капитаном, слушаешь концерт и одновременно перемещаешься по миру. Это ли не сказка?


Кругосветное путешествие может быть совершенно разным: 
Краткосрочное - от двух недель в режиме «быстрый просмотр» для занятых или ограниченных во времени для отдыха людей
Долгосрочное - от 3х-5и месяцев. В них как раз самые интересные и насыщенные мероприятия, когда развлекательные события сменяют  друг друга, а страны знакомят вас со своими достопримечательностями на очередной остановке океанского лайнера. 


Современные красивые и безопасные лайнеры устойчивы даже в шторм, поэтому можно не бояться качки и морской болезни (на случай если вы откладываете путешествие по этой причине). Крузенштерн мог только мечтать о комфорте, которым мы с вами можем пользоваться при осмотре планеты. А посмотреть действительно есть что: Гауди и его творения, Антарктику и золотые пляжи, тропики и Венецию. 


Выберите порт отправления в вашу мечту. Может быть Азия, Австралия, США или порта Европы - все они с радостью примут вас на борт. Добавьте питание «Ультра все включено», посчитайте вашу экономию на авиаперелетах и наслаждайтесь пятью климатическими зонами, океанами и почти 200 странами в течении одного путешествия.


Моя мечта - Начать следующий Новый Год с кругосветки. Просыпаться возле очередного континента, завтракать с видом на океан, планировать экскурсию в новую страну и с целым ворохом искрящихся впечатлений засыпать в уютной каюте. 


Границы стран существуют и об этом всем известно, а границ нашим мечтам нет. Присоединяйтесь! Увидимся в кругосветном путешествии! 

Печать