Выбор сердцем.
Любой другой человек это неизвестная для тебя планета. Каждый день и каждую минуту вокруг тебя крутятся планеты разной величины. Огромные и маленькие, серые и яркие, сверкающие и затухающие. Их может быть много или мало. Они непохожи на тебя по внешнему виду, по своему поведению и внутреннему наполнению. Планеты могут быть тёплыми или холодными, могут сталкиваться с тобой или пролетать мимо. Невозможно узнать каждую планету. Но свечение некоторых из них, будет привлекать тебя.

В тот момент когда становится одиноко - мы осматриваемся по сторонам и стараемся увидеть ту единственную планету, рядом с которой нам будет тепло и безопасно, которая защитит от разрушающих метеоритов, летящих в нашу сторону. И самое главное, с которой будет попутное направление движения по одной траектории. Мечтаем встретить планету, которая поможет нам расти, наполняться мудростью и знаниями, которая станет дополнением и отражением взглядов, принципов и общих идей!


Не всегда планета партнера встречается в юном возрасте. На разных этапах взросления, не избежать искр от столкновения с другими планетами при более близком знакомстве. Вы можете даже поглотить друг друга, а можете только повредить поверхности глубокими ямами или отделаться продранными боками и потом долго залечивать дыры. Вулканы на вашей планете будут взрываться, моря - пересыхать, но только сердцем можно сделать выбор на долгие годы. 

Мы все в космосе - крохотные песчинки, которые хотят быть счастливыми одаривая и получая Любовь. Не соглашайтесь на компромисс. Ни предавайте свое будущее и свои мечты. Гоните прочь пустых и ленивых! Никогда не уговаривайте себя, если не чувствуете счастья и радости от союза - ведь изменившись под рамки партнера, вы не станете счастливы. Берегите свой внутренний мир, свою Вселенную и тогда обязательно обретете гармонию и спокойствие рядом с сильной и влюблённой в Вас планету!
Печать