БЕЛКА БЛОГ - Салон красоты на Лесной 8/12, Москва
БЕЛКА БЛОГ / Салон красоты на Лесной 8/12, Москва

Салон красоты на Лесной 8/12, Москва

Друзья! В преддверии новогодних праздников приглашаю вас посетить наш салон, который находится у м. Белорусская, буквально в 2х шагах от метро. Соотношение цена-качество идеально, как и желание наших мастеров помочь вам выглядеть на миллион.

АДРЕС:
г.Москва
ул. Лесная д.8/12
м. Белорусская.
Тел. 8-499-250-3470
VK Fb


В салоне красоты работают три мастера-универсала и мастер маникюра/педикюра. Каждая из девушек имеет огромный опыт в стрижках, окрашивании и комплексном уходе за волосами и ногтями. Мастер-стилист Белагина Мария посоветует вам модель стрижки подходящей для вашей формы лица и поможет подобрать оттенок краски для идеального окрашивания. Также окрашивание разными техниками выполнит высококвалифицированный мастер-универсал Баркова Светлана. В салоне на ул.Лесной д.8/12 (м.Белорусская) в наличии имеется полная палитра оттенков Wella Professionals Koleston для окрашивания ваших волос.


Также для окрашивание волос наши мастера используют краски фирмы Londa Professional. Богатая палитра оттенков удовлетворит самый взыскательный вкус наших клиенток.


Уход за волосами производится материалами фирмы Estel. Отличное качества продукта с первого применения улучшит внешний вид ваших волос.


Маникюр дерзкий или изящный? Классический или наращивание? Аппаратный или обрезной? Рисунки или аппликации? Выбор за вами, а с мастера Натальи - идеальное исполнение!


Будем рады помочь Вам в уходе за вашими волосами и ногтями, чтобы выглядеть незабываемо и роскошно в любой день года!

АДРЕС:
г.Москва
ул. Лесная д.8/12
м. Белорусская.
Тел. 8-499-250-3470
VK Fb



15-12-2018, 20:05
Вернуться назад