БЕЛКА БЛОГ - Секреты красоты
БЕЛКА БЛОГ / Секреты красоты

Секреты красоты

Женские секреты красоты на самом деле не секреты для настоящих женщин.

Все мы знаем что делает женщину Женщиной. Обаяние, чувственность и ухоженный внешний вид, в том числе маникюр и чистая кожа - это базовые секреты привлекательности. Уход за красотой не роскошь, а необходимая процедура в жизни каждой девушки и женщины в любом возрасте.
Реальность нашего дня состоит из стресса, недосыпа, переживаний обо всем и сумасшедшего графика успеть везде. Условия для красоты не самые подходящие, согласитесь? Какие именно процедуры будут воздействовать самым лучшим способом на кожу?  Какие средства использовать? Какой антивозрастной уход лучше и какие проблемы он решает?


Образ роскошной женщины восхищает мужчин и огорчает других женщин. Роскошью является внутренний свет женщины, от которого сияют глаза и кожа. В любом возрасте такая женщина привлекательна, желанна и натуральна. Что еще помогает роскошной женщине достичь такого эффекта? Конечно существуют правила ухода и их стоит придерживаться.

«Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые» Коко Шанель

1. Волосы женщины обладают магическими свойствами. Они приковывают взгляд своей длиной, формой, цветом. Если «шевелюра» это не про вас, значит необходимо использовать средства исправляющий этот недостаток. Профессиональный уход или рецепты наших бабушек выбирайте сами - пригодится все. Маски для волос, шампуни для объема, ампулы для роста можно использовать и постоянно, и чередуя эти процедуры в уходе за волосами. Салоны красоты также предлагают большой выбор в области лечения, восстановления и ухода за волосами любой длины. Объемная стрижка, цветовые блики и обязательно чистые волосы всегда - залог восхищенных взглядов в вашу сторону.


2. Кожа лица и шеи нуждаются в особом уходе, тщательном и очень щадящем. Правильное использование косметических средств принесет потрясающие результаты. Хороший дневной и ночной крема - основа ухода. Ультрафиолет и агрессивная окружающая среда дне должны влиять на кожу и именно крема способны в этом помочь коже. В области вокруг глаз, где раньше всего проявляются  мимические морщинки и «гусиные лапки», крема с антивозрастным эффектом будут очень эффективны. Ежедневный уход за кожей лица и шеи может состоять также в использовании кубиков льда на основе отваров лечебных трав, очищения тониками и пенками, приготовлении народных рецептов для поддержания красоты и молодости.


3. Кожа рук и ногти. Особая зона у женщины, которая выдает и ее возраст, и отсутствие ухода за собой в целом. И опять же в первую очередь уход - это правильно подобранный крем. Питательный, увлажняющий, антивозрастной или восстанавливающий. В разное время года - он разный. Берегите свои ручки, используйте меньше агрессивных чистящих и моющих средств в уборке дома, надевайте перчатки. Изменения на нежной коже рук могут проявится уже в 25 лет и не забудьте, что уколов и операций по омоложению кожи рук еще не так много, поэтому ответственность лежит целиком на вас здесь и сейчас. Маникюр или его отсутствие может полностью «сломать» ваш образ или выгодно его подчеркнуть. Красивые ногти красивого цвета привлекают внимание не меньше чем губы и глаза женщины.


4. Уход за телом. Идеальная фигура - это не стандарты индустрии моды, это вес и формы, которые нравятся вам. Упругость кожи всего тела легко поддерживается пешими прогулками и несложными физическими упражнениями, а косметические средства помогут коже обрести гладкость и бархатистость. Здоровое питание придаст коже чистый, здоровый вид и напитает энергией. Массаж и обертывания как дополнительных уход является очень действенными процедурами в моделировании фигуры.


Только комплексный уход за собой поможет женщине стать идеалом красоты. В любом возрасте важен грамотный подбор средств по уходу за кожей лица и тела, волосами и ногтями. Эти средства решат базовые проблемы и окажут антивозрастной эффект, а остальное – уже за вами!
30-11-2018, 00:44
Вернуться назад