БЕЛКА БЛОГ - ЭКСТРАувлажняющая маска для волос.
БЕЛКА БЛОГ / ЭКСТРАувлажняющая маска для волос.

ЭКСТРАувлажняющая маска для волос.

Всего 1 фрукт способен полностью решить вашу самую большую проблему с сухостью волос. Вернуть здоровье и красоту, увлажнить шевелюру и придать волосам шелковистость. Стрессы в вашей жизни, плохая экология, наследственность, сухой воздух в помещениях, неправильных уход  и еще десятки причин, которыми можно объяснить сухость волос. Разовое приготовление и нанесение маски для волос поможет только 1 раз. Для достижения видимого эффекта и закрепления результата необходимо делать увлажняющую маску для сухих и поврежденных волос 1 раз в неделю на протяжении 2х месяцев. Вернуть здоровую эластичность волосам, мягкость, блестящий вид поможет экстра увлажняющая банановая маска. Банан наполнен витаминами, калием, углеводами и активными натуральными маслами. Маска из банана питает волосяные фолликулы и увлажняет локоны, она просто палочка - выручалочка для истощенных волос. Подходит для волос любого типа.


Основа УВЛАЖНЯЮЩЕЙ маски:
* 1 банан - концентрация нужных элементов в этом фрукте максимальна, а значит, его можно использовать в достаточно узком направлении — для увлажнения прядей, а в целом волосы расцветают после такого комплексного, почти целебного воздействия.
* 1 яйцо - одно из самых распространенных народных средств для ухода за волосами. В нем много протеинов – «строительных» элементов многих тканей организма.

Добавки:
* 1 столовая ложка кокосового масла - этот продукт отжима мякоти и ядер кокоса перенасыщен жирами и жирными кислотами, витаминами Е, К. Такой состав масла показывает на сухих ослабленных волосах просто чудодейственные эффекты: защищает их от вымывания белка при мытье головы, создает защитный термостойкий слой и наполняет питательными веществами
* 1 столовая ложка меда
* 1 авокадо (для коротких волос 1/2 фрукта)

Способ приготовления:
* Банан очищаем от кожуры. Нарезаем кусочками.
* Смешиваем банан в блендере с 1 яйцом.
* Если вы готовите маску с добавками, отмерьте необходимое количество для обогащения смеси и вмешайте их в маску.

Способ нанесения: Нанесите средство на голову, втирая в корни волос, расческой распределите по прядям. Маска работает активнее в теплой среде. Сделайте тепловой компресс на 30 минут. Затем маску смыть.

Лайфхаки для идеального приготовления и нанесения:

! Маску готовить только в блендере. Размять вилочкой недостаточно. Сметь должна быть однородной.
! Банан должен быть спелый, но не перезревшим.
! Тепловой компресс усилит действие средства. Наденьте шапочку для душа, оберните вокруг головы полотенце.
! Смывать маску теплой водой с использованием кондиционера.

 
Скачать видео ДОМАШНЯЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС​​​


11-03-2019, 15:28
Вернуться назад