Увлажняем кожу мгновенно. 5 доступных масок.
Как увлажнить кожу? Молоко, дрожжи, отвар череды, масла и хлопья - простые, но эффективные продукты, которые моментально помогут вашей иссушенной коже. Увлажняющие маски для лица и тела благоприятно воздействуют на кожу, проникают в глубинные слои кожи и интенсивно питают ее. Постарайтесь проводить процедуры с масками не реже 2-3 раз в неделю для достижения устойчивого эффекта увлажнения кожи.


Маска банановая: Поможет сильно увлажнить кожу. Смешайте банан 1/2 часть, сметану 25%, оливковое масло 1 стол.ложка. Нанесите на лицо или сухие участки тела, оставьте на 20-25 минут, смойте кашицу теплой водой.


Белая маска: Чистую хлопковую или льняную салфетку полностью пропитайте сливками (домашними или магазинными максимальной жирности). Наложите на лицо на 15 минут, после окончания процедуры - умойтесь.


Дрожжевая маска: Разведите в теплой воде живые дрожжи, добавьте 1 стол. ложку оливкового (или замените на персиковое, миндальное), нанесите кисточкой, подождите 20 минут, смойте.


Маска из хлопьев: Две столовые ложки овсяных хлопьев смешайте с 1 яичным желтком и 1 столовой ложной растительного масла. Нанесите на лицо или сухие участки тела, оставьте на 20-25 минут, смойте кашицу теплой водой.


Маска масляная: Чистую хлопковую или льняную салфетку полностью пропитайте оливковым маслом с добавлением нескольких капель витамина А. Наложите на лицо на 20 минут, после окончания процедуры - умойтесь.


Правильно увлажнять кожу совсем не сложно и доступно каждой девушке. Делайте маски, соблюдайте питьевой режим, ешьте больше овощей и фруктов. Будьте красивы!
Печать