БЕЛКА БЛОГ - Экскурсия по богатой жизни.
БЕЛКА БЛОГ / Экскурсия по богатой жизни.

Экскурсия по богатой жизни.

Дубай — крупнейший город Объединённых Арабских Эмиратов и глубоководный морской порт, административный центр эмирата Дубай, важнейший торговый и финансовый центр ОАЭ и всего Ближнего Востока. Дубай – самый шикарный и ультрасовременный город Ближнего Востока, который смело можно назвать туристическим бриллиантом. Здесь гармонично сочетаются старинные мечети и новейшие архитектурные сооружения, извилистые тихие улочки и скоростные магистрали, песчаные пляжи и модные бутики, арабские и европейские традиции.

Дубай — невероятный! Этот крупнейший город ОАЭ не перестает меняться и удивлять. Даже те, кто побывал в эмирате всего 7-10 лет назад, уже не имеют полного права говорить «Я видел Дубай», потому как Дубай каждый день готовит новые сюрпризы своим жителям и гостям. Неизменными остаются лишь несколько вещей: стремительное движение города вверх, к сияющим звездам и новым рекордам высоты зданий, невероятная архитектура и грандиозность проектов, ошеломительный шоппинг, насыщенная ночная и развлекательная жизнь и пустыня, в которой вырос этот современный и космополитичный центр притяжения.

Дубай — удивительный город, в котором гармонично переплетены незыблемые восточные традиции с ультрасовременной архитектурой и инфраструктурой. Футуристический мегаполис на берегу Персидского залива, «арабское чудо в песках» неизменно притягивает к себе тысячи и тысячи туристов, желающих воочию увидеть поражающие воображение чудеса света, насладиться первоклассным отдыхом, посетить уникальные торговые молы — рай беспошлинной торговли.


ВИДЕО:
2:20 - Дубай сегодня
4:04 - Дубай вчера
6:21 - Все самое-самое, что уже есть в Дубае
5:30 - Все самое-самое ,что скоро будет в Дубае
9:38 - Самые дорогие машины.
11:15 - Cамые дорогие гостинницы.
12:49 - Искусственный остров The Palm
13:50 - Шик и роскошь по-дубайски. Частные острова и виллы на острове the world.
16:43 - Подводная комнта в плавучей вилле.
19:17 - Вилла на острове “Швеция”
23:19 - Бурж Халифа и сансет на смотровой площадке на 148 этаже
27:11 - Ночной Дубай и шоу фонтанов.
29:43 - Лучшая тераса с видом на Дубай.
32:31 - Как развлекаются в Дубае. Поло.
35:00 - Озера в пустыне и сансет над барханами
37:00 - Дубай туристический. Что нового отркылось в Дубае ( Dubai Frame, Xline,  район Альсеф, пляж Ламэр, Дубай Марина)
40:50 - Мой Фидбэк по Дубаю. Зачем сюда ехать и что будет с городом.

 
Скачать видео Дубай. Экскурсия по богатой жизни. Большой выпуск.
3-03-2019, 15:27
Вернуться назад