БЕЛКА БЛОГ - Глянец и изнанка Мальдивских островов.
БЕЛКА БЛОГ / Глянец и изнанка Мальдивских островов.

Глянец и изнанка Мальдивских островов.

ОТДЫХ в раю отличается от ЖИЗНИ в раю. Изнанка и глянец самого дорогого курорта. Видео без прикрас покажет реальные Мальдивы. Для начала зададим себе вопрос - Где находятся Мальдивы? Мальдивская Республика - Государство в Южной Азии, располагающееся на группе атоллов в Индийском океане, находящихся к югу от Индии. Столица - город Мале. Это самая маленькая столица в мире, всего 6 км2. Типичный азиатский город. Мальдивы включают в себя 1 900 островов. Каждый остров имеет свое назначение. Есть остров - аэропорт, остров - свалка, острова - отели, остров - столица. В столице есть порт, но вода в нем настолько грязная, что ни один рекламный проспект вам этого не покажет.

Тем не менее Мальдивы считаются одним из самых дорогих курортов мира. Покупая тур в этот рай, вас привезут на отдельный остров с чистейшим песком, уютным бунгало и обслуживанием 24 часа в сутки и вы никогда не увидите как живут простые мальдивцы и грязь их островов. Да, их островов. Там, где живут коренные жители не бывает туристов. Зато там в изобилии бананы, кокосы и тунец. Рыбалка - основной вид занятости местных. Еще один способ заработать деньги на островах - обслуживание тех, кто приехал отдохнуть в РАЙ. А прилетают сюда за белоснежным песком, теплым бирюзовым океаном, барами, ресторанами и крабами.

Видео обзор покажет разные острова, расскажет как передвигаться между ними, познакомит с ценами и сервисом для отдыхающих.


Скачать видео Орёл и Решка. НА КРАЮ СВЕТА. #1 Мальдивы
2-03-2019, 21:24
Вернуться назад