МОРСКОЙ КРУИЗ в деталях!
В мечтах о морском круизе по Карибскому морю, рекомендую посмотреть увлекательное видео в деталях об этом не простом путешествии. Неописуемо красивый цвет Карибского моря завораживает и манит в путешествие на плавучем городе. Планирование морского круиза лучше всего начать с получения загранпаспорта с шенгенской визой и поиском спецпредложения на удобные для вас даты. Ранее мы рассматривали какие бывают лайнеры для морских круизов, в том числе и для кругосветного путешествия. 

Что будет входить в стоимость билета?
 1. Круглосуточное бесплатное питание в ресторанах, кафе и закусочных, которых на судне более 20 штук. Еду разрешено брать с собою в каюту и на палубу. Завтрак в каюту в указанное время доставит стюард.
 2. Развлечения с раннего утра и до позднего вечера, в том числе: концерты, караоке, спектакли, цирковые шоу и мюзиклы.
 3. Спортивные сооружения: скалодромы, бассейны, мини-гольф, спортзалы, теннисные площадки.
 4. Огромный природный парк с цветами и деревьями для тех, кто скучает по суше.
 5. Прогулки по городам (продолжительностью 5-6 часов), в которые заходит лайнер по расписанию.

За что придется платить дополнительно? Алкоголь, экскурсии и интернет. Покупки в многочисленных магазинах, оплачиваются картой.

Если вы откладываете морской круиз из-за возможной морской болезни, то здесь она вас точно не настигнет. Лайнер настолько огромный (350м. в длину), что колебания от волн минимальны. При нахождении внутри лайнера создается ощущение реальности, что вы на суше, на все 100%.

Отменная логистика в карибском круизе во всем, начиная от приготовления отменной еды до бесперебойной работы всех служб, заслуживает уважения и позволяет отдыхать, совершенно не задумываясь о том, как работает этот огромный механизм без сбоев. Ваш цвет настроения в путешествии будет синим, как вода Карибского моря и коктейли на борту лайнера. Хотите узнать сколько стоит морской круиз? Какие еще "плюшки" вас ждут в морском круизе? Смотрите видео популярного ведущего "Орла и Решки" Антона Птушкина.


Таймкоды видео!

0:30 - Check in и посадка на лайнер
2:13 - Как выглядит каюта
3:50 - Внешний вид Allure of the seas
5:30 - Как вылядит лайнер изнутри
9:21 - Парк на корабле
10:52 - Чем и где кормят в круизе
13:54 - О Морской болезни
15:18 - Вечерние шоу
18:28 - Завтрак в каюте
19:52 - Дневные развлечения
22:38 - Самая главная фишка круиза
24:40 - Как работает самый большой круизный лайнер
28:12 - Челобитная персоналу
30:46 - Цены и мой фидбэк

Скачать видео Круиз на самых больших лайнерах в мире. Большой выпуск.
Печать