"Сжигающие" упражнения на пресс

Красивый пресс не появится у тебя от одного лишь желания. Красивый пресс - это ежедневные упражнения в течении долгого времени. Но каким бы трудным не был путь к твоим личным кубикам, это даст тебе огромный повод гордиться собой, своей настойчивостью и стремлением добиться поставленной цели. 


Отличный ролик, снятый на тренировке девочек-гимнасток, просто заряжает. Он динамичный, очень наглядный и содержит простые упражнения, от которых твой жирок на животике будет исчезать, а взамен ты получаешь сформированный красивый и ровный пресс.  Повторяя ежедневно, по мере готовности своих физических и моральных сил, ты сможешь  добиться отличных результатов. 

При выполнении упражнений важно соблюдать несколько правил. 
Первое и самое главное из них - твоя спина должна быть плотно прижата к полу. В противном случае ты нагружаешь спину, а не мышцы пресса. 
Следующее правило - технически правильное выполнение упражнений. Не спеши повторять за девочками только для того чтобы успеть за видео, постарайся отработать одно - два упражнения за день - два - три, постепенно доводя их выполнение до идеала. 
И последнее правило - усилие всегда должно быть на выдохе, дыхание не задерживай и постарайся улыбаться во время тренировок. Твое хорошее настроение лучшая награда для твоего организма! 

Всем спорт!


 

Скачать видео Как качают пресс гимнастки.​​​
Печать