Осиная ТАЛИЯ. 3 упражнения.
Тонкая талия мечта многих девушек и женщин. Чего только не придумывают модницы в погоне за осиной талией. Корсеты и удаление ребер - две крайности, которые принесут вашему организму и здоровью серьезный вред. Регулярные физические упражнения более действенны и эффективны, чем самая дорогая косметическая операция.

Мы все знаем, что жировая ткань объемная и тяжелее мышц в три раза. Поэтому, в первую очередь, убираем жировую прослойку в районе талии. Чем убираем и как? Только питание. Только диета. Во вторую очередь, делаем красивые пропорции между бедрами, талией и плечевым поясом. Потому что, даже если у вас тонкая талия, но почти полное отсутствие бедер или груди, ваша талия визуально будет отсутствовать. Ее нужно выделить. Нарастить и округлить бедра и ягодицы. Расширить плечевой пояс и прорисовать тонкую талию.


 Выполняем ТРИ ОСНОВНЫХ упражнения.

1. ПРИСЕДАНИЯ В ПОЛ. Вариант с грифом в руках, чтобы увеличить количество работающих мышц, увеличив расход калорий, а также воздействовать на плечевой пояс. Смысл не в самом приседе, а в максимальной амплитуде т.е. приседаем как можно ниже.

2. ВЫПАДЫ С ГАНТЕЛЯМИ. Самый безопасный вариант без перемещения. Максимальная нагрузка на ягодицы. Далее делаем упражнение с отступом назад. Самый травмоопасный способ для спины, но эффективный для ягодиц: ШАГАТЬ вперед, с перемещением.

3. МЕРТВАЯ ТЯГА с гантелями. Лучшее упражнение на заднюю поверхность бедра. Поднимаем ягодичные мышцы и фиксируем их наверху. 

 Упражнение на брюшной пресс после приседов выполняются для восстановления внутрибрюшного давления и улучшения кровообращения в районе талии.

4. ПОВОРОТЫ корпуса с боди-баром в стороны сидя на табурете (или тренажере).

5. "КНИЖКА". Правильное выполнение смотрим (скачиваем) в ВИДЕО.

 
Скачать видео КАК СДЕЛАТЬ ТАЛИЮ
Печать