БЕЛКА БЛОГ - Зачем глобальность в мышлении?
БЕЛКА БЛОГ / Зачем глобальность в мышлении?

Зачем глобальность в мышлении?

Чем бы вы не занимались - мыслите глобально!!! 

Если вы сконцентрируетесь на вершине - вы её покорите! У некоторых людей есть врождённые способности покорения вершин, другие люди - чемпионами сделали себя сами. Многие люди боятся делать большие дела, объясняя это тем, что у них нет знаний, опыта и послужного списка, то есть нет того, чем должен обладать успешный человек. На самом деле самое важное в вашей жизни - это масштаб вашего мышления! То, насколько крупно Вы мыслите и определяет уровень успеха которого вы можете добиться. Всегда думайте о себе как о самом успешном и привлекательном человеке!  Мужчина и женщина должны придерживаться того стиля игры, который был заложен в нас самой природой. Мужчина  должен быть добытчиком, а женщина - красивой и умной спутницей, которая поддерживает своего мужчину! 


Научитесь мыслить масштабно везде. Демонстрируйте уверенность в себе в работе, в игре и во всём что делаете в жизни. Люди порой жалуются что их жизнь скучна, но так ли это на самом деле? Вы тот, кем вы себя представляете для большинства людей. Будьте высокого мнения о себе и о своих способностях. Мы же сами диктуем людям как им следует думать о нас, основываясь в первую очередь на вашем отношению к самому себе. Ваше отношение к жизни, которое вы демонстрируете окружающим и ваше поведение гораздо важнее чем ваш IQ. Старайтесь все ваши события проводить масштабно! Так чтобы люди всегда могли сказать: этот человек играет по крупному на большом поле! 


Ваша вера в себя - генерирует талант, мощь и энергию необходимую для успеха и достижения поставленных целей. Просто верьте в свою компетентность и в то, что вы чего-то стоите. Ваше поведение должно соответствовать вашим ценностям. Внутри чётко сформулируйте свои мысли. Говорите громко и отчётливо. Человек, который хочет сообщить что-то действительно важное не будем мямлить. 
Помните: Вас всегда будут критиковать. Будьте готовы выслушать критику. А потом забудьте про неё. Вам это не нужно. Как можно быстрее превращайте ваши масштабные мысли в масштабный действия. Отговорки - это симптомы страха, ведь никто не рождается с полной уверенностью в себе. Это приобретенный навык. Когда привыкните к действиям, то и ваша уверенность подскочит до потолка. Прекращайте думать и начинайте делать, начинайте с малого и постоянно продвигайтесь вперёд! Продолжайте тренироваться и постоянно наполняйте сознание новой информацией. Сводите ее вместе, чтобы прийти к серьезным решением о том как делать деньги и не застревать. Никогда не останавливайтесь, если катитесь по колее успеха. Всегда старайтесь превзойти собственные достижения, двигайте планку все выше и выше. 


В жизни не бывает успеха без упорной работы, проблема остановки - это временные неудачи и случаются они у всех, это жизнь, но не позволяйте реагировать на них. Поражение - это состояние ума и души и если вы терпите поражение, то только в том случае, если признаете его. Думайте крупно о масштабности и не забывайте крепко стоять обеими ногами на земле. Вы должны хорошо разбираться в том чем занимаетесь. Всегда мыслите крупно, но не теряйте из виду повседневные проблемы и научитесь великому искусству - забывать! Двигайтесь дальше, не задумывайтесь ни на секунду обо всём плохом что с Вами когда-то в случалось, так Вы потеряете и время, и навык! 
Вперёд к успеху!

3-12-2018, 16:28
Вернуться назад