БЕЛКА БЛОГ - "Черный список" соц.сетей
БЕЛКА БЛОГ / "Черный список" соц.сетей

"Черный список" соц.сетей

Сегодня единицы людей не являются пользователя различных социальных сетей и мессенджеров. В них мы общаемся с десятками, сотнями таких же пользователей. Часть из них мы знаем лично, часть «шапочно», а некоторых - только по их публикациям, постам и фотографиям. Во всех соц. сетях имеются настройки приватности , в том числе любимый многими «Чёрный список». Кто оказывается там? За что? Какие провинности совершает пользователь, что его помещают в этот самый список?


Знаете? «Черный список» он же как «Чёрная метка». Метка для того, кто нарушил Кодекс, Нормы и Правила. Ему полагаются: Игнор. Бойкот. Изоляция. Не видеть фотографий и не читать ваших постов. Не оставлять комментов и не шерить. Абсолютный непрозрачный 100-метровый забор из вашего презрения и превосходства. Лозунг - Недостойного вычеркнуть из памяти и забыть!

Но знаете ли вы, что значит лично для меня оказаться в вашем «черном списке»? Правда в том, что это лучшее, что вы могли сделать для меня. Показать как вы неравнодушны ко мне. Что Я для вас особенный человек из десятков и сотен ваших ненастоящих друзей. Что именно Я! что-то значу в вашей жизни и поэтому вы с интересом следите за моей. Могу сказать вам: «Спасибо от души и будьте счастливы без меня. А я попрошу пожалуй у Деда Мороза подарок под ёлочку за своё «плохое» поведение!»
27-10-2018, 21:26
Вернуться назад