БЕЛКА БЛОГ - Энергия Женщины.
БЕЛКА БЛОГ / Энергия Женщины.

Энергия Женщины.

Какие качества нужно "прокачать" чтобы раскрыть в себе Женщину? Спорт, английский, книги по развитию? Подборка отличная для развития Личности, но не Женщины. А для здоровой семьи необходима Женщина. И прокачивать здесь нужно совсем другие качества. Жизненная энергия Женщины настолько осязаемая, что кажется еще чуть-чуть и можно подставить ладони. В современном мире Женщина уверенно занимается своим развитием: дополнительные курсы, новые семинары, изучение языков, тренировки. Что конкретно развивает в себе Женщина? Правильно! Личность! Яркую, самодостаточную, востребованную в карьере и обществе Личность. 


Что получает семья, в составе которой живет Личность, а не Женщина. И да, вы правы! Семья не получает ничего. Потому что Женщина - это совсем другая история и развитие у Женщины совершенно иное. Если в семье дисбаланс, ваш мужчина не развивается, а вы несчастны, то необходимо Личность трансформировать в Женщину. Считаете, что Карьера важна настолько, чтобы задерживаться на работе, посвящать ей выходные и праздники? Подумайте кто останется с вами в старости? Дети, на которых вы кричите порой, потому что они требуют вашего внимания? Муж, если он конечно сохраниться без вашей заботы до старости, что вряд ли. Ваше подорванное здоровье, которым вы не нашли время заняться? Могу сказать точно одно - Карьеры с вами в старости не будет. Это временный для Женщины этап, который чаще всего разрушает энергию Женщины. 

Женщина, наполненная энергией наполняет ею своего Мужчину, пробуждая в нем стремление развиваться. Качественные изменение в Карьере и Бизнесе мужчина приобретет тогда, когда рядом с ним будет идти Женщина. Но если Женщина несчастна, то и Мужчина тоже страдает. Женщине необходимо восполнять энергию, чтобы делиться ею.


 Где взять энергию Женщине? Энергия это Положительные эмоции:

- Путешествия - это в идеале, но прогулку-то в парке вы можете себе организовать? Посидеть на берегу реки или озера.
- Замедлите свой темп. Насладитесь чашкой кофе, его ароматом и запахом булочки. Получите удовольствие от неспешного завтрака.
- Творчество. Вышивание, вязание, рисование, гончарное дело и сотни других, где вы сможете
- Удовольствие. Что может вас удовлетворить и встряхнуть ваши эмоции? Подумайте над этим пунктом, это очень важно.

 Чем усилить женскую энергию?
- Уход за собой. 
- Шоппинг.
- Встреча с подругами. 


Женщина как кошка, обе состоят из энергии подобной воде. Она течет в них совершенно осознанно, принося радость или огорчение окружающим. Если в Женщине течет чистая ключевая вода - она утолит жажду Мужчины, умоет его и всесторонне насытит. Но если в Женщине растекается мазут, жизнь Мужчины будет отравлена ссорами, ревностью, изменами и злостью. 

Женщина, наполненная положительной Энергией, в первую очередь спокойна. Она терпелива, не вспыльчива, у нее нет противоречий внутри. Она красива своим хорошим настроением, ее глаза сияют добротой и умиротворением. Она с радостью готовит десерты на обед, искренне интересуется делами мужа на работе, хвалит его за успехи и слушает его планы и прогнозы на будущее. Ищите для семьи Женщину, а для работы - Личность!

 
Скачать видео Как стать женственной? Женская энергия
11-02-2019, 18:04
Вернуться назад