Работа твоей мечты
Кем я хочу стать, когда стану стала большой?

Вспомните как в нашем детстве мечты уносили нас в будущее и мы придумывали себе в нем различные профессии, представляя как будем работать строителями, продавцами мороженного и летчиками. Прошли, пролетели года и теперь мы работаем менеджерами, инженерами и индивидуальными предпринимателями. Но если бы, хоть на минутку, можно было представить, что в нашей жизни не существует никаких ограничений для того, чтобы именно сейчас можно было заняться тем делом, которое приносит радость, драйв и вообще мечта детства.


Такое дело, от которого вы получаете максимум удовольствия, а в вашей душе царят спокойствие и любовь. Представим, что у вас есть все для такой работы: подходящее образование, квалификация, достаточный опыт и даже родные не против, а мама даже одобряет - вот абсолютно никаких препятствий и запретов. Мечтаем дальше - в надежном месте у вас есть ячейка, с неограниченным финансовым запасом - отличное прикрытие, что бы не отвлекаться зарплату и кредиты. Постарайтесь сейчас не думать о деньгах, которые вам нужно зарабатывать или об обязательствах перед семьёй. Только вы и ваше дело, ваше занятие, ваше призвание. Что зажигает вас так сильно, чтобы вы просыпались утром с улыбкой и бегом - бегом в свое дело с отличным настроением? Радовались бы как ребенок своим успехам и неудачам, покоряя новые вершины или опускаясь на дно океана, или сводя идеальный баланс года. Как если бы вас загрузили в анализатор «Счастливая профессия» и получили ответ со 100% точностью: "Твое призвание - быть королевой неба!"


Сегодня, когда я наблюдаю за изменениями в судьбах моих подруг, я отмечаю важные моменты. Те, кто рискнул в 30-35-40 лет изменить свою трудовую карьеру и освоил совершенно противоположные направления в деятельности, оказались настолько счастливы заниматься тем, что действительно важно для них, что становиться совсем не жаль потерянного времени на нелюбимую ранее работу. Тем не менее я очень рада, что пусть и с опозданием в 20 лет многие понимают кем хотят стать, когда уже выросли!

Печать