БЕЛКА БЛОГ - 7 новогодних идей как украсить ваш Дом
БЕЛКА БЛОГ / 7 новогодних идей как украсить ваш Дом

7 новогодних идей как украсить ваш Дом

Семь блестящих новогодних идей для украшения вашего дома. Вскоре праздничным настроением засияет все вокруг: стены, зеркала, окна, люстры и посуда.


Идея 1. Снежинки
Представьте, что за окном идет пушистый снег. Снежинки летают в воздухе и мягко опускаются на чугунные мосты, крыши домов и спешащих домой людей. Новогодняя сказка укутывает нас большим и уютным покрывалом. А белый хрустящий снег накрывает собой прошлые неудачи и становится "чистым листом" для новых побед. Развешивая снежинки по дому, мы своими руками создаем новую сказку, которая обязательно исполнится в следующем, 2019 Году!





Идея 2. Шишки натуральные
Ох уж эти шишки! И еловые, и сосновые удивительно хороши для украшений и поделок. Шишки легко комбинируются с любыми интерьерными композициями, но и автономная работа будет достойно выглядеть в вашем доме. Процесс изготовления новогодней игрушки поднимет вам настроение и зарядит хорошим настроением.




Идея 3. Гирлянды
Замечательное украшение, которое легко сделать своими руками, но которое сказочно преображает любой интерьер! А вот готовая электрическая гирлянда с легкостью погрузит вас в мир таинственности новогодней ночи. Ее мерцающие огоньки помогут вам загадать самое волнующее новогоднее желание. Елка, которая будет украшать ваш дом в новом году, засияет с гирляндой тысячами крошечных свечей, подсвечивая стеклянные шары и создавая сказочное настроение в каждом близком вам человеке.



Идея 4. Венки новогодние
Совсем недавно праздничные венки стали появляться на дверях наших домов и квартир. Венки выглядят очень ярко и радостно, пахнут сосновым лесом и могут считаться оберегом вашей семьи. Ведь собирая его из веток ели и свечей в зеленый круг, по преданиям католической веры - вы собираете вечную и счастливую жизнь. Можно придумать уникальный дизайн венка и творить вместе с детьми, они же так ждут этот праздник!




Идея 5. Свечи новогодние
Уютное потрескивание свечей на праздничном столе весьма романтично и очень празднично. Украшая подставки для свечей или сами свечи вы готовитесь встретить Новый Год в атмосфере небывалой нежности и загадочности.



Идея 6. Шары большие
Так просто и так нарядно. Попробуйте использовать большие пластиковые шары в украшении дома и вы узнаете как при минимальных затратах сил и времени получить прекрасно и стильно оформленный дом.




Идея 7. Поделки своими руками
Огромное пространство для ваших фантазий откроется в поделках из подручных материалов. Будь-то тесто, коряга, шишки или ткань. И даже если Вы сомневаетесь в себе - соберите одной большой горстью елочные шары на лентах разной длины - у вас получится красивая новогодняя гирлянда. Из теста приготовятся имбирные пряники, которые можно развесить на елке, а из дерева - смастерить необычную интерьерную вещичку, украшенную новогодней атрибутикой. Позолотите шишки или заверните грецкие орешки в фольгу, а потом развесьте получившиеся игрушки на елку. Будьте уверены - ваша елка будет наряжена эксклюзивом.





12-12-2018, 22:39
Вернуться назад