БЕЛКА БЛОГ - Незабудка
БЕЛКА БЛОГ / Незабудка

Незабудка

Незабудка


Воздушная и чистая красота этого цветка приковывает к себе внимание настоящих ценителей прекрасного. Скромница имеет поклонников по всему миру. Ее можно встретить в садах Европы, Азии, Альпах и Капратах, Монголии и Сибири. Она прекрасно украшает собой наш мир самыми разными способами.

Например, букет из незабудок - прекрасный повод подарить улыбку дорогому человеку, а свадебный букет станет оригинальным дополнением вашего праздника.




Картины с незабудками, украсят ваш дом, добавят еще больше уюта и ноток романтики. Эти простые цветы одинаково хорошо рисуют и дети, и маститые художники. Попробуйте и вы перенести нежность этих цветов на холст.




Украшение одежды цветками незабудки понравится очень многим женщинам. Легкий "летний" аксессуар придаст изящность и утонченность любому наряду.


 


А столовый сервиз или отдельные предметы кухонной посуды с нанесенным изображением незабудки станет предметом гордости каждой хозяйки.




Но настоящее волшебство - это ощутить аромат незабудки в вашем саду. В квартире вы можете высадить ее в горшок, а на участке - присмотреть тенистое "мокрое" место и насладиться голубыми полянами из облаков.



13-11-2018, 23:58
Вернуться назад