БЕЛКА БЛОГ - 10 ярких идей с зеркалами.
БЕЛКА БЛОГ / 10 ярких идей с зеркалами.

10 ярких идей с зеркалами.

Зеркало, его отражающая поверхность, напоминает нам гладь воды в реке, куда смотрелись еще наши пра-пра-бабушки, любуясь своей красотой. Сегодня в каждом доме есть зеркало. И мы с удовольствием смотримся в него, красуясь в новом платьице или поправляя прическу. Зеркала давно перестали выполнять только свое прямое предназначение, оно стало таким же интерьерным акцентом как текстиль или мебель. Собранные идеи разбудят вашу фантазию и вдохновят по-новому украсить свой дом.

Идея первая. Тонирование.
Вы можете выбрать любимый цвет и затонировать зеркало превратив его в совершенно самостоятельный предмет декора помещения. Единственный в своем роде. Уникальный.


Идея вторая. Оригинальные по форме.
Фигура медведя, птица в полете, может быть небоскреб или водопад? Зеркало превратится в любую фигуру, дополнив и подчеркнув ваш интерьер.


Идея третья. Нестандартные размеры.
Напольное зеркало и дамское зеркальце - это примеры нестандартных размеров. Попробуйте к напольному зеркалу (точнее к его раме) подключить маленькие круглые лампочки и для вас готов киношный роскошный вариант гардеробного зеркала.


Идея четвертая. Зеркальное панно.
Да, это будет дорого. Да, это будет сложно. Но это очень и очень красиво!


Идея пятая. Часы.
Совместить две необходимые вещи. Завороженно смотреть как стрелки отражаются и медленно идут по зеркальному полю. 


Идея шестая. В группах.
Здесь ваша фантазия точно может разгуляться. Составить из трех или десяти, расположить сверху вниз или справа налево, а возможно собрать группу из идентичных, но размещенных в большом количестве.


Идея седьмая. Состаренные зеркала.
Состаренное зеркало создаст эффект тайны. Это всегда история и всегда некая загадка.


Идея восьмая. Перегородки.
Расширить пространство, добавить больше света, помогут зеркальные перегородки.


Идея девятая. Необычные рамы.
Самое обычное зеркало превратиться в штучный продукт, если его "одеть" в красивую раму. На свой вкус вы выбираете материал для рамы - дерево или пластик, прутики или гипс, ткань или "солянка" из всего что есть под рукой.


Идея десятая. Обои зеркальные.
Пластичные, безопасные, ударопрочные, прекрасно переносят жару и холод. Обои состоят из полимеров, на самоклеющейся основе и представляют долговечный отделочный материал.

29-10-2018, 16:51
Вернуться назад